Текущее время: Пн апр 29, 2024 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плитка Атлас Конкорд
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 4:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 17:06
Сообщения: 326
Пол: Не указан
Кто себе ранее уже покупал плитку Атлас Конкорд, у меня есть к вам один вопрос. Вы не знаете, какие коллекции плитки Atlas Concorde подходят для использования на улице и в местах с высокой проходимостью? Мне ее надо заказать для веранды, какую выбрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Плитка Атлас Конкорд
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2024 8:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1993
Пол: Не указан
Такая плитка есть, она как раз и предназначены для таких мест. Для использования на улице и в местах с высокой проходимостью подходят следующие коллекции плитки Atlas Concorde: Oak Reserve, Landstone, Supernova Stone и многие другие. Я вам сейчас все коллекции не смогу перечислить, их примерно таких с десяток. Вам надо просто самостоятельно открыть каталог, где есть в продаже плитка Атлас Конкорд и уже на месте все изучить. Много разной имеется в каталоге и выбрать у вас ее точно получится. Не поленитесь просто познакомиться с этим порталом и проблема с покупкой качественной, красивой и надежной плитки исчезнет. Доставка есть, в магазине она очень быстро работает и вам точно не придется долго ждать свой заказ. Я искренне рад, что плитку именно тут заказал.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Плитка Атлас Конкорд
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2024 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 21:56
Сообщения: 80
Пол: Не указан
Вот здесь еще плитку хорошую и красивую вы можете спокойно найти, на мой взгляд плитка просто отличного качества, сама недавно заказывала и осталась довольна ее качеством, так и вам советую https://www.keramogranit.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/pod-oniks/ менеджеры также помогут с выбором.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB