Текущее время: Пт апр 26, 2024 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собравшись в поездку, пусть и непродолжительную, лучше выясн
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2020 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 14:03
Сообщения: 115
Пол: Не указан
Профессия учителя всегда требовала большого терпения, любви к воспитанникам и ответственности. Это я осознавал, когда после окончания школы избрал профессию учителя физкультуры, но понять в полной мере сумел после того, как начал работать в школе. Все ученики различные и если в определенных предметах нужно владеть предрасположенностью к восприятию информации, то в физической культуре важно и физическое здоровье. Я пытался увидеть в каждом ребенке его скрытые способности, заинтересовать в развитии своих способностей. Я не выделял более сильных учеников и слабых, для меня все были одинаковы и поэтому ученики относились ко мне с особенным уважением.

В спортивные кружки, которые я создал для тех, кто любит занятия спортом и хочет активно заниматься, приходило немало ребят различного возраста. Спустя короткий период времени у нас в школе собралось несколько возрастных команд по футболу, волейболу и баскетболу. На городских соревнованиях мы всегда завоевывали призовые места, и вскоре пришло время принимать участие в соревнованиях с командами из иных городов.

Я ощущал гордость в связи с тем, что мои ученики выделялись такими высокими показателями, но поездка с учениками в другой город стала для меня большой неожиданностью. Необходимо было подумать о том, чтоб ученики провели 3 дня, в течении которых будут проводиться соревнования, как нельзя лучше. Я мечтал чтоб они отлично провели свободное время, посетив достойные внимания места и просто погуляв по улицам незнакомого для их города. Тут нужно было хорошо обмыслить все – от автобуса, на котором мы поедем к месту состязаний, до отеля в котором будем проживать, питания, и одежды, которую ребятам необходимо брать с собой.

Мне посчастливилось, что родители, понимая, насколько я неопытен в схожих ситуациях, решили оказать помощь с организацией поездки. Собравшись после окончания рабочего дня в учительской, мы обгговорилм вопросы, связанные с поиском автобуса, бронированием отеля для школьников из команды, заглянули в Интернет и ввели в строку поисковой системы погода на десять дней, чтобы решить какую одежку лучше взять ребятам на время проведения состязаний.

Невзирая на мои тревоги, поездка и состязания прошли отлично. Мои ученики выступили очень отлично, благодаря чему, смогли привести домой первое место и море позитивных воспоминаний от того, что они смогли увидеть в новом для их городке. Следует сказать, что хорошая погода - https://pogoda123.ru/ и позитивное настроение имеют в этом важную роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB