Текущее время: Пт апр 26, 2024 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кому не надо знакомиться с девушками
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:36
Сообщения: 73
Пол: Женский
Прочитала тут, что трудно найти себе пару в москве. А это не так скажу я вам. Хорошие, красивые девушки себе легко пару найдут. И уверенные целеустремленные мужчины. А вот недавно прочитала крик души

живу я здесь в СЗ Подмосковье всего 2 года, а приехал из Воронежской обл. - т к там не было у меня ни работы ни семьи… помощи психолога я не ищу, т к давно уже сам себе психолог - имею 2-е в/о психолог-е, хотя тут работаю совсем не по спец-ти(которых у меня две), а по жилью. Приехал я сюда, в Подмосковье, в конце 2005, т к нашёл тут работу с жильём(плачу за него всего 1300 р в месяц). До этого несколько лет я был безработным, в это время строил вместе с родителями свой дом, дом построен, но работы там так и не нашлось, да и личной жизни тоже у меня не было - а мне уж 39(хоть и выгляжу я на 30, т к не курю и не злоупотребляю) и найти в глубинке в моём возрасте себе пару, тем более будучи безработным пусть и с в/о(если бы оно кормило!) - это практически нереально. .. Вот я и приехал в Московскую обл., надеясь, что хоть тут то, имея постоянную работу, я наконец найду женщину, чтобы создать семью… Увы! - не тут то было! Уж 2 года минуло, а я как был один, так один и остался. Общаться ну просто совершенно не с кем!!! Все эти 2 года я искал женщину, искал через Интернет, т к на какие то другие поиски просто нет ни времени, ни возможностей(я и сейчас пишу с работы), к тому же до москвы 1 час на эл-ке, з/п тут у меня немосковская, поэтому чтобы выжить нужно самому есть готовить, а не ходить в общепит, - короче, времени чтобы ездить на реал-поиски в москву у меня нет. И можно лишь поехать, только уже найдя кого-то и договорившись о встрече… Но вот только до встречи ни с одной моей интернет-корреспонденткой за все эти 2 года так дело и не дошло! Ибо никто из москвичек да и из местных - подмосквичек - тоже, а я ищу девушку до 35 лет(т к хочу иметь своих детей) - не хотят даже знакомиться с теми, у кого нет своей жилплощади, не говоря уж об авто и прочих благах, которые они хотели бы получить как приданое - вместе с избранником! Меркантильность(а для меня это = продажность) просто зашкаливает… я уж начал искать просто секса, ну нельзя же так, чтобы ещё молодой мужчина(рост 180, вес 72, непьющий, поддерживаю форму и стараюсь питаться по возможности норм-но) жил годами без интимного общения - увы! и тут находятся одни лишь платные услуги - т е с моей з/п в 10 тыс. р. гуляй, вася, получается… короче, куда ни кинь - всюду клин! И это при том что внешность у меня приятная, интересы разносторонние… музыкой всю жизнь увлекаюсь( даже тут уже собрал неслабую коллекцию - по работе у меня бесплатный Интернет и я, хорошо владея английским, покупаю недорого СD в США и Англии, да и не только диски, но и аудиотехнику и даже себе одежду, т к цены кругом на всё просто бешеные!!!) Кроме того серьёзно увлекаюсь фотосъёмкой(даже участвовал до приезда сюда в выставках при ДК). Не лишён чувства юмора… Но если ты иногородний и у тебя тут нет жилья своего и з/п твоя не 30 тыс., то никому ты не интересен - вот вывод, к которому я пришёл… А пишу я в надежде, что может быть хоть тут откликнется женщина, которая ищет человека для невиртуалного общения и создания семьи. e-mail я свой не скрыл. Спасибо, что прочитали

Позор! Не хотела бы я, чтобы моя дочь ,хоть она еще маленькая с таким встречалась!
Нашелся там человек, кто намекнул недотепе, что ему нечего ловить

Ну, скажем так… Я так понимаю, регистрация подмосковная есть. Вы работаете в строительной компании. До Москвы ехать час ( это не далеко), приезжаете как правило на вокзал, а он находиться в центре города. Образований у вас 2 высших. Соответственно, кто или что мешает найти работу в Москве на свой вкус и цвет и по зарплате?

По поводу девушек. Ну не все меркантильные, неправда. Есть разные, но если Вы хотите семью и детей, то скажите кто будет кормить, одевать ребенка. Весь мир ходит в подгузниках, а Ваш в пеленках? По сути в з/п в 10 000, действительно сложно прожить, и девушка может просто боятся ( Вы как психолог можете понять что одним из основных является чуство безопасности) что при рождении ребенка Вы вместе залезете в долговую яму. А если будет двойня????


А он

нет, я - увы - не строитель… к сожалению. А работа в москве - я в ней на данный момент не вижу никакой необходимости, т к времени свободного тогда не будет вообще, а оно то как раз сейчас крайне необходимо для устройства личной жизни - когда искать и когда встречаться-общаться??? Ну будут ещё 10-15 тыс р. доп-но, а толку, все равно этого будет мало, зато на одну езду в москву и обратно будешь 3 часа тратить… учтите - ведь за всё надо платить и в том числе здоровьем, а всех денег ты всё равно не заработаешь, а тем более здоровья потом на эти жалкие гроши всё равно у нас в стране не купишь, если его вообще можно купить… Да мне денег и сейчас вполне хватает, тем более что у меня выходит и поболее 10 тыс в мес( т к есть у меня ещё и свой небольшой интернет-магазин) - хотя всё равно это не 20 тыс. Да бросьте вы - там, откуда я приехал 70% моих ровесников(это ещё если у них есть хоть какая то работа!) имеют всего лишь по 3-5 тыс в мес. и ничего - у многих по 2 детей и живут нормально… и что в Волгограде уже тоже ваши зарплаты московским на пятки наступают????? 10 тыс вам мало! - Если так считать - то вам скоко ни дай всё равно будет мало… К тому же, считаю - по крайней мере та женщина, которую эти мои 10 тыс не смутят, для неё уж точно главное человек, а не его деньги… да и она что же, живя тут же, безработная что ли и будет жить только на эти мои 10 тыс? В том то у нас и вся проблема, что слишком многие хотят слишком много и сразу

вот такие и не могут познакомиться и ноют. А таким и не надо знакомится скажу я вам. Естественный отбор!
Извините за резкость, накипело!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Я думаю, он стебется
Таких не бывает :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 18:31 
Не вижу, что в этом такого.
Что это все девушки на деньгах помешались?
Человек может наукой заниматься например, что ему уже и семью нельзя создать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:36
Сообщения: 73
Пол: Женский
Nikola писал(а):
Не вижу, что в этом такого.
Что это все девушки на деньгах помешались?
Человек может наукой заниматься например, что ему уже и семью нельзя создать?


Может - если родители помогут, родственники, если жилье свое есть, прописка. А если нет, как у этого недотепы?
<i> плачу за него всего 1300 р в месяц </i> - это что, угол в комнате он снимает? И туда же семью собрался вести?
Мужчина как не крути - добытчик. А если плохой добытчик, то ему только неликвид и светит. По Сеньке и шапка.

Если стебется - слава богу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 11:48 
Он или прикалывается или действительно тупит! Имея два в/о зарабатывать 10 тыс. это придел идиотизма, работу соответствующую твоим навыкам и с достойным уровнем оплаты в Москве найти не трудно (по себе знаю), а учитывая что он тут не первый год, то вообще слов нет... Видать природа права, естественный отбор.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
Девочки, я конечно согласна, что мужчина добытчик. Но если он действительно не лодырь, а научный работник? Как же он может подработать, не бросая научной деятельности?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 21:57
Сообщения: 8
Откуда: Мордовия
Пол: Мужской
Мда %) бред какой-то.. на правду не похоже..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2008 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:36
Сообщения: 73
Пол: Женский
Лунная девочка писал(а):
Девочки, я конечно согласна, что мужчина добытчик. Но если он действительно не лодырь, а научный работник? Как же он может подработать, не бросая научной деятельности?


Научных деятелей обеспечивают родственники или богатые невесты. А этот чудик не хочет работу менять потому что далеко ездить придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 13:58
Сообщения: 58
Пол: Не указан
Каждый выбирает в жизни свой пусть. Если этого мужчину устраивает то что он имеет, то так оно и будет. Если бы хотел найти девушку, добиться в жизни большего - то он бы это сделал. Ему просто не нужно! Или это все неправда...
Написать можно все что угодно...
Мужчины зачастую любят вызвать жалость, показывая при этом свою слабость...
Добавить больше нечего...
И то что все девушки меркантильные это тоже не правда..есть разные...кому то и правда подавай квартиру и машину, а кому то это не так важно как стремление человека достичь большего и помощь ему в этом. Говоря что всем надо только то-то и то-то еще одно проявление слабости.
Короче это не мужик..а реальная тряпка. Возможно и на такого найдется спрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: есть женщины сильные!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 20:59 
Я куму свою, на работу взял, она в чехове живет, на электричке ехать полтора часа, всего около 2,5 часа Работа в центре москвы. Образование у нее средняя школа, но знал же я что напористая и способная, зайца в поле загоняет если захочет, причем она даже компьютера не знала, не говоря уже про опыт работы. Начинала с малого, сейчас в среднем 40-45000 в меся получает, при том снимая в Чехове отличную двушку за 15000!!! Мужчину, который с ней живет просто умоляет ее оставить, он только в компьютер играет и З/П ей отдает( кстати еще полгода назад тоже за 18000 в Чехове в носу ковырялся,-охранником работал). А у нее при этом двое девочек подрастает 16 и 10 лет, репититоры, школа.... вообщем сами понимаете расходы не маленькие, но она готова. Зачем ему ВО, если хороший электрик в в Области меньше 40000 не зарабатывает, да и строитель профи тоже. Так что мужик-тряпка!!! Мой ровесник!!! Но у меня нет спутницы, но я и не ищу ее, они меня ищут. А я тоже живу в съемной квартире, имею много интересов, и путешествую немного,при этом и пью, и курю, и имею только незаконченное ВО :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: добавлю
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 23:10 
Таких в жизни называют "ботаниками", а бы сказал грубее Д....ми. Просто ехал с работы домой и еще раз вспомнил этот рассказ:) Я сам то такой же голь сирота, да еще с украинским гражданством, приехал в Москву в 2001, через год уже зарабатывал 35000 р, и купил первую машину, жил с первой женщиной москвичкой. А ведь на момент приезда я не знал ни где я буду жить, ни где я буду работать, к компьютеру тоже никогда в жизни не подходил. Главное иметь желание и работоспособность. Хотя был период жуткий,-выбирал вокзал на котором буду жить:( Но терпение и труд-все перетрут. И женщин было много ( просто одиночка я, не уживаюсь с ними), при этом я не жил ни у одной, все жили у меня. И машин много поменяно, хотя и не шикую особо. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Друзей куча приобретено!!!!! А самое лучшее, что признаюсь очень сильно помогло это старая студенческая школа!! Это я к вопросу об ВО!!! Можно закончить 10-15 Вузов типа Мордовский педагогический или Воронежкий Агро...., или 1 но достойный ВУЗ!!! Который тебе на всю жизнь закладывает круг общения ( при наличии у тебя хороших человеческих качеств) Я проучился всего 4 курса, но мой ВУЗ был настоящий АЛЬМА-МАТЕРЬ. Как сказал мне выпускник моего Вуза, живущий в Лондоне " ЭТО НЕ ЛОНДОН ДОРОГОЙ ГОРОД, ЭТО ПРОСТО ВЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ":)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 19:30
Сообщения: 51
Пол: Женский
Хи, это час ему долго ехать? Я в одну сторону еду два часа, потом два часа - назад. Это время использую для прочтения книг, например.
И по поводу того, что он научный работник... У меня есть знакомый - он Математик от Бога, преподаёт математику в тех.университете, какие-то работы ведёт и параллельно занимается починкой автомашин. Конечно, не каждый так может, да и позор нашему государству, что оно такое допускает. Но человек не сдался, не опустился, вырастил двоих незаурядных сыновей и куча народу ему благодарна за сделанную кузовню. Потому как делает он её идеально. И в очередь только к нему стоят. Просто этому товарищу, видимо, нравится ныть. А у меня муж - пожарный с зарплатой в 15 тысяч и страшной работой гол как сокол... И снимаем, и кредиты платим, и дочка школу заканчивает...

_________________
Делай добро из зла, потому что его больше не из чего делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: добавлю
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 0:00 
Виктор писал(а):
А самое лучшее, что признаюсь очень сильно помогло это старая студенческая школа!! Это я к вопросу об ВО!!! Можно закончить 10-15 Вузов типа Мордовский педагогический или Воронежкий Агро...., или 1 но достойный ВУЗ!!! Который тебе на всю жизнь закладывает круг общения ( при наличии у тебя хороших человеческих качеств) Я проучился всего 4 курса, но мой ВУЗ был настоящий АЛЬМА-МАТЕРЬ. Как сказал мне выпускник моего Вуза, живущий в Лондоне " ЭТО НЕ ЛОНДОН ДОРОГОЙ ГОРОД, ЭТО ПРОСТО ВЫ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ":)

А в каком ВУЗе учились?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 21:36
Сообщения: 73
Пол: Женский
Я считаю, что образование вообще не столь важно. Обычные рабочие вполне могут заработать больше. Отсутствие образование не означает, что человек не имеет шансов хорошо зарабатывать. И обратно - диплом хорошего вуза не гарантия хороших заработков. Все от человека зависит. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 15:53 
Врятли он стебётся. Есть такие мужики. Называется это явление действительно немного неприлично. :) Рохля/До...б/нытик/неудачник - нужное подчеркнуть. Можно всё сразу подчеркнуть.
По поводу меркантильности хотел сказать.
Любая нормальная, вменяемая жена будет "меркантильна" минимум на то, что её детям нужно что-то кушать каждый день, где-то жить и что, пока она ходит беременная, она практически беспомощна, но при этом ей требуется (именно "требуется", а не "хочется") нормально питаться, чтобы ребёнок родился здоровым. А расходы на её питание в этот момент возрастают минимум вдвое.
Если она не будет "меркантильна" на перечисленное выше, она просто не пройдёт естественный отбор - дети её помрут и потомства у неё не будет.
А если быть точнее - такие женщины, которые не заботились о минимальных прожиточных потребностях, УЖЕ не прошли естественный отбор.
Мужики ещё как-то этот отбор проходят - нажрался, потрахался, с утра убежал, а она залетела. Всё. Род продолжен. А женщина, которая не позаботилась о том, чтобы её дети выжили - упс. Не пройдёт отбор.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB