Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2020 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 2:52
Сообщения: 134
Пол: Не указан
Всем привет, ребята. В общем дело в том, что мой линолиум который лежит уже на полу лет 10 так точно уже настолько выглядит страшно, что теперь хочется мне поменять его на что то новое. Очень уж он портит красоту моего дома. Так вот линолиум это уже прошлый век, сейчас ведь в моде паркет. Как думаете, какой лучше покупать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2020 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 24, 2020 20:54
Сообщения: 189
Пол: Не указан
Да я тоже считаю, что линолиум это старомодно, так что лучше все таки класть паркет. Это намного лучше чем линолиум. Лично мы с женой тоже собираемся делать ремонт в будущем и будем выбирать паркет и желательно с подогревом, чтобы было удобно тепло и комфортно ходить по нему


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2020 2:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 29, 2020 2:51
Сообщения: 161
Пол: Не указан
Ну если честно, то вы еще более менее мыслите современно. Потому что у меня вообще ковры по всему дому. Да было бы хорошо если бы они были дорогими и красивыми, они уже из советского союза здесь лет 30 лежат. Так вот я выбросил недавно эти пылесборники и заказал в этой компании http://www.panorama-parket.ru установку крутого лакового и нежного паркета. Очень доволен покупкой, в доме стало намного лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2020 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:21
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Пол: Женский
Выбирайте паркет не самый дешевый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 15:41
Сообщения: 92
Пол: Не указан
Правильно делаете, что выбираете паркет для напольного покрытия в своем доме, потому что это и качество, и надежность. А чтобы паркет всегда был еще и привлекательным, со временем просто сделайте ремонт паркета. Мы вот так и сделали и нанимали ребят с компании https://freshparket.ru/remont-parketa/ , которые работу по ремонту паркета сделали в оперативные сроки и очень качественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2019 21:51
Сообщения: 355
Пол: Не указан
Если вы всё же купили паркет в качестве напольного покрытия, закажите его укладку и тонирование у мастеров московской компании «THE BEST PARKET» https://the-best-parket.ru/. В компании «THE BEST PARKET» ценят каждого клиента, поэтому при заказе услуг паркетных работ вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, качество и использование эффективных материалов гарантируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2023 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1972
Пол: Не указан
Паркет купить не сложно, ребят, по личному опыту вам могу сказать, что еще очень важно помнить, что клей для
паркета должен быть качественным и соответствовать всем требованиям. Только тогда он обеспечит надежную
фиксацию паркета на основании и прослужит долгое время. Чтобы вы не искали магазин где есть хороший клей и
не тратили время много на поиски, подскажу вам куда стоит обратиться. Клей для паркета мы тут уже несколько
раз покупали когда делали ремонт сначала в квартире, а потом и на даче в доме. Кстати, очень удобно, что в
магазине и паркет есть в невероятно огромном выборе, так что купить сразу в одном месте и у вас все получится.
Можете просто пока ознакомиться с магазином и его каталогом, если все устроит, то конечно же сюда обращайтесь
и тогда не будете разочарованы своей покупкой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паркет в Москве
СообщениеДобавлено: Чт июл 20, 2023 2:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 23:37
Сообщения: 86
Пол: Не указан
Клея для паркета тоже очень много разновидностей. Советую обратиться в компанию ДжиФлекс https://gflex.ru/catalog/klei/dlya_parketa/ , специалисты проконсультируют, какой клей лучше подойдет для вашего паркета, и по количеству сориентируют. В ДжиФлекс продукция качественная, с гарантией от производителя. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB