Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошая мебель
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2020 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2020 23:32
Сообщения: 110
Пол: Не указан
Здравствуйте! Наконец-то сбываются наши мечты. Хочется взять натуральную мебель в https://ecolmebel.ru/. Не знаем, правда, какие лучше модели больше подойдут. Всей семьёй сейчас выбираем, не знаем, что лучше. Комната у нас светлая. Даже пока не придумали, какой стиль лучше подойдёт. Подскажите? Конечно, больше склоняемся к европейскому дизайну. Может, даже и классическое будет также хорошо смотреться. Решаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая мебель
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2020 17:25 
Я сейчас зашла на сайт и увидела тканевый диван "Орегон". Он под любую комнату подойдёт. Как раз бежевая окраска даст тот колорит, который Вам хочется. Нормально будет выглядеть. Мебель "Алези" тоже отлично впишется в интерьер комнат.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая мебель
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2020 17:27 
Да, тут, в принципе, много разных моделей. Только выбирай. Я бы посоветовала Вам к менеджерам обратиться. Они больше знают, подскажут с моделью.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая мебель
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2020 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2019 13:40
Сообщения: 1984
Пол: Не указан
Мне всегда было проблематично выбирать мебель, я как мужчина не понимаю на что нужно обращать внимание, красивая...да и красивая) И когда пришло время менять старый диван, я был в ступоре, хорошо что консультант из магазина https://mrdivanoff.ru помог с выбором и советом. Поэтому, если вы не знаете, где можно диван купить, то советую именно этот магазин, обслуживание там отличное и мебель неплохая. Что касается стоимости, то она доступная так как цены напрямую от производителя (без наценок поставщиков).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая мебель
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 12:17 
Диван если покупать, то сразу нормальный такой, дорого чтобы смотрелся и конечно же с качественными материалами. Мы вот смогли купить диван не так давно, копили. Ну и чего, вот накопили и купили. Понравилось качество и то как он вписался в нашу гостиную.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB