Текущее время: Вт апр 16, 2024 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 13:32
Сообщения: 263
Пол: Женский
Это бесконечный спор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 10:30
Сообщения: 4
Пол: Не указан
Alex писал(а):
17.Уравнение не верно.Садись,два.Полученное знание+приобретенный опыт=получение определенного кол-ва денег.Необразованным и без опыта ловить в Москве нечего.

елсли это правда, то нужно выселять почти что все коренное население...или отправлять "на доработку" в регионы[/quote]
Да,частично верно!Почему местные московские аборигены малость с ленцой?Потеряли хваатку из-за наличия распространенной болезни-диванной.Просто многие приезжие давно выдрали задницу с кресла и положить ее в приятные условия не получится по прричине удаленности желанного кресла.Навык усиленного бега не потерян,да и конкуренты наступают на пятки и их много слишком.А абориген-потерял навык и заделался этаким брюзгой,положившим на все,ибо кресло-диван вот он,под пятой точкой,приятно и тепло.Условия вроде равны,а напористость берет всегда верх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:05
Сообщения: 1138
Откуда: ЗаМКАДье
Пол: Женский
Кто-то обладает большими амбициями, кто-то нет. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2008 0:03 
Просто начальник у тебя-земляк.видимо.Прямо спят и видят,как бы в Москву заманить из регионов!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2008 12:45 
Прочитала как то один пост где приезжий написал такую фразу: "Я не имею право зарабатывать мало, так как только аренда жилья составляет 20-30 тысяч рублей".
Как приезжая я могу отметить то, что люди здесь меняются и не в лучшую сторону.
И еще один пунктик те самые "москвичи" на 90% состоят из людей приехавших 15-50 лет назад и получивших прописку всеми правдами и не правдами.
Коренные москвичи (как минимум 3 поколение) отличаются умом и интеллигентностью и у них нет "несварения" при виде приезжих.
Я желаю Вам всем и себе тоже не превращаться в ТЕХ САМЫХ москвичей, надо прежде оставаться людьми.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 8:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:34
Сообщения: 18
Откуда: Королёв
Пол: Мужской
А мне вообще по барабану!!! Работаю, зарабатываю, ни в чём с семьёй себе не отказываем и ср***** хотел на то что о мне москвичи думают и все остальные!!!! 8) А домой во Владимир, как на дачу ездием!!! Так что я наверное почти москвич :lol:

_________________
www.logotip.lact.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 10:22
Сообщения: 253
Пол: Женский
С деньгами везде хорошо )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 17:24 
Я вот москвичка в пятом поколении. И что интересно, почти все мои самые лучшие друзья как раз немосквичи. По поводу лени москвичей, это тоже зря. У меня и я и моя сестра отучились, работаем и получаем больше 100 000 руб, а не сидим ровно на попе и сдаем квартиры...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2008 15:27 
[/quote]Я вот москвичка в пятом поколении. И что интересно, почти все мои самые лучшие друзья как раз немосквичи. По поводу лени москвичей, это тоже зря. У меня и я и моя сестра отучились, работаем и получаем больше 100 000 руб, а не сидим ровно на попе и сдаем квартиры...[quote]

А если не секрет, где работаете? Я тружусь в сфере нефтегазового машиностроения вот уже около 13 лет, однако заветная цифра 100 000 "на руки" пока так и не покорена :(


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:13 
я - менеджер проектов по внедрению SAP . системка такая немецкая по управлению предприятиями, стоит во всех гигантах и кстати в нефтегазовой отрасли в первую очередь. А з.пл специалистов по SAP со стажем от 3 лет и немецкими сертификатами стартует далеко за стольник :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2008 14:16 
а систер- Директор по учету в крупном торговом холдинге, так что там тоже з.пл уходит за стольник :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 15:08 
Anonymous писал(а):
Я вот москвичка в пятом поколении. И что интересно, почти все мои самые лучшие друзья как раз немосквичи. По поводу лени москвичей, это тоже зря. У меня и я и моя сестра отучились, работаем и получаем больше 100 000 руб, а не сидим ровно на попе и сдаем квартиры...
Цитата:

А если не секрет, где работаете? Я тружусь в сфере нефтегазового машиностроения вот уже около 13 лет, однако заветная цифра 100 000 "на руки" пока так и не покорена :(

Так три квартиры сдаю! :ROFL:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 16:12 
Anonymous писал(а):
я - менеджер проектов по внедрению SAP . системка такая немецкая по управлению предприятиями, стоит во всех гигантах и кстати в нефтегазовой отрасли в первую очередь. А з.пл специалистов по SAP со стажем от 3 лет и немецкими сертификатами стартует далеко за стольник :)


Теперь понятно направление карьерного роста :) Консультанты.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 11:03 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Так три квартиры сдаю! :ROFL:


не умничайте... :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2008 1:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 0:52
Сообщения: 5
Пол: Мужской
очень правильная статья. Но не только москвичи такие. Все описанные свойства наблюдал и у жителей других крупных и не очень крупных городов. Главное - они все считают себя местными жителями и гордятся если не седьмым поколением то количеством лет , прожитых в мега/мини-полисе.
Немосквичи forever ! :x :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mari111 и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB