Текущее время: Пт апр 26, 2024 3:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Производство крепежа по чертежам: профессиональные услуги
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2023 0:11
Сообщения: 416
Пол: Не указан
Профильным направлением деятельности организации «АРГО» считается производство крепежных материалов. Для выполнения работ используется личное промышленное оборудование, следовательно все без исключения производственные процессы серьезно контролируются. Ведется изготовление метизов по чертежам в единичных экземплярах, а в промышленных объемах

Изображение

Примеры продукции

Самой распространенной продукцией, изготавливаемых организацией «АРГО», будут следующие товары:

• Шпильки ГОСТ 22042-76. Применяются, для того чтобы укреплять конструкции, в составе которых предусмотрен набор гладких отверстий.
• Болты фундаментные 2.1. По сравнению с предыдущим вариантом, позволяют крепить конструкции в фундаменте многоэтажных домов.
• Болты фундаментные 6.1. Максимально прочная продукция, способная справляться не только лишь со статическими, да и динамическими нагрузками, возникающими при эксплуатации высотных домов.
• Шпильки ГОСТ 9066-75. Используются в процессе производства трубопровода, резервуаров и аппаратов, паровой турбины и газовой, соединительной арматуры, которые способны разогреваться до 650 градусов Цельсия.
• Болты 09г2с. Используются в составе несущих фундаментных конструкций для строительства жилых и коммерческих зданий (как одноэтажных, так и многоэтажных).
• Болты фундаментные 1.2. Помогают фиксировать и устанавливать строй конструкции в фундаментное горизонтальное основание. Подходит для небольших постоянных нагрузок.
• Шпильки ГОСТ 22032-76. Как правило применяются, чтобы скреплять деревянные конструкции - полы, крыши, обшивку стен. Также находят применение в производстве деревянных каркасов. Для данной продукции требуется внедрение особых шайб.
• Шпильки DIN 975. Позволяют стягивать, наращивать или соединять крепежные конструкции, располагающие метрическую резьбу. Активно применяются в подвеске воздуховодов, обустройстве вентиляционных шахт и решения других задач.
• Шпильки ОСТ 26-2040-96. Нужны, для того чтобы создавать фланцевые соединения в аппаратуре, трубопроводах, сосудах, арматуре и т.д..

Изображение

И это далеко не полный диапазон продукции, которую корпорация «АРГО» готова изготовить. Свое применение индивидуального подхода к каждому нашему клиенту и соблюдение технологических требований обеспечивает создание крепежных материалов любого уровня сложности.

Как заказать?

Для заказа достаточно указать полное техническое наименование детали и желаемое количество единиц. Значимым преимуществом является наличие чертежей.
По мере потребности, при оформлении заказа клиент может воспользоваться бесплатной индивидуальной консультацией от представителей фирмы. Выполнить это можно через мессенджеры, по телефону, или при персональной встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB