Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда сходить в Москве
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2022 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 3:50
Сообщения: 175
Пол: Не указан
В городе совсем недавно, нужно осваиваться и обязательно познакомиться с красотами города. Может подскажите, куда нам с семьей сходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда сходить в Москве
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2022 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 11:52
Сообщения: 100
Пол: Женский
Могу, конечно, накидать десяток красивых местечек, где обязательно нужно побывать в столице, но это вас дезориентирует по местности. Я тоже не коренной житель, поэтому знаю как тяжело осваиваться в новом городе и слушать хаотичные советы, мол обязательно побывайте на красной площади и в галерее роза азора, не думая, что расстояние между ними приличное. Путали меня сперва, а потом я уже сама придумывала и искала на этом портале интересные местечки, куда сходить в Москве https://yamoscow.ru/moskva-peshehodnaya/kuda-skhodit-v-moskve/ ,так и знакомилась с городом и историческими достопримечательностями. Выбирайте для себя удобный маршрут на день и начинайте увлекательное знакомство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда сходить в Москве
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 13:43 
а мы думаем на футбол сходить, где лучше в интернете билеты взять?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда сходить в Москве
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 18:10
Сообщения: 667
Пол: Не указан
хеппи писал(а):
а мы думаем на футбол сходить, где лучше в интернете билеты взять?

Я давно искал билеты на футбол, и мне посоветовали Tritickets. Я был приятно удивлен, насколько быстро и легко я смог найти нужный матч и заказать билеты. Цены на билеты также оказались очень разумными, что было большим плюсом. Я получил свои билеты вовремя и был очень доволен своей покупкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда сходить в Москве
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2023 17:44 
Я с удовольствием поделюсь своим опытом покупки билетов на ФК Спартак через сайт https://fcspartak.online/. Во-первых, покупка билетов онлайн - это очень удобно и экономия времени. Вход на стадион был организован быстро и без проблем, а место, которое я выбрал, оказалось очень удобным - отличный вид на поле и атмосфера насыщенной игры. Я получил невероятное удовольствие от посещения матча и ярких эмоций от болельщиков.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куда сходить в Москве
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 18:29 
Можете глянуть билеты на Евро 2024 через сайт https://euro2024-tickets.ru/ . Интуитивно понятный интерфейс сайта позволил мне легко выбрать желаемые места. Оплатил билеты, и они моментально поступили в мой аккаунт. Обслуживание клиентов на высшем уровне, оперативные ответы на вопросы. Надеюсь, что футбольный праздник будет таким же великолепным, как и процесс покупки билетов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB