Текущее время: Сб апр 20, 2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 2:30
Сообщения: 27
Пол: Не указан
Привет всем. Я не перестаю искать себя в косметологическом бизнесе. Начинала я с того, что на дому делала маникюр сначала маме, тете, подругам, а потом уже и клиентки появились. Где-то год назад освоила профессию бровиста. И вот я подумала, что может не помешало б еще пройти курсы наращивания ресниц. Тогда уже могла б полный комплекс услуг предоставлять своим клиенткам. Подскажите, может вы знаете, где в Москве можно пройти такие курсы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 11:01 
Я думаю, что в таком большом городе совсем не сложно найти курсы наращивания ресниц. В первую очередь поспрашивайте в салонах красоты. Я знаю, что как раз при таких салонах и проходят занятия. Или - интернет вам в помощь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 19, 2019 18:51
Сообщения: 32
Пол: Не указан
Всегда восхищаюсь людьми, которые развивают себя, учатся чему-то новому, стремятся к лучшему. Вот моя мастер по бровям тоже наращивает ресницы. Предлагала мне даже сделать ресницы со скидкой, но я не могу решиться никак. А в Москве совсем не составит вам труда найти место, где б этому обучиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 19:31
Сообщения: 48
Пол: Не указан
Вы пересмотрите новости групп нашего города в соц сетях, мне где-то там встречались подобные объявления. И знаете, это вообще хорошая идея обучиться еще такому мастерству.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2020 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 1:36
Сообщения: 28
Пол: Не указан
Немного имею опыт работы в этой сфере. Правда, я парикмахер, а моя подруга как раз занималась бровями и ресницами, работали мы вместе. Сейчас она вышла замуж и уехала жить в другой город. Там успешно открыла свое дело и имеет уже свой небольшой салон. Так что, нужно развиваться и с большим желанием можно пройти все испытания и добиться высот. Недавно как раз я рассматривала разные курсы наращивания ресниц https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_narashchivaniyu_resnic_moskva-d29-l1.html Тоже пришла мысль научиться делать это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2019 23:27
Сообщения: 12
Пол: Женский
Вот вы знаете, взяла к себе в салон девочку одну работать и сертификат о прохождении курсов наращивания ресниц она мне предоставила. Но, после второй подряд недовольной клиентки я ей поставила условие — или увольняю, или сама поищу еще такие курсы и чтоб она их прошла. Девочка пока согласилась, а я как раз в поисках куда ее записать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2020 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 16:39
Сообщения: 18
Пол: Не указан
allisha писал(а):
Вы пересмотрите новости групп нашего города в соц сетях, мне где-то там встречались подобные объявления. И знаете, это вообще хорошая идея обучиться еще такому мастерству.

Знаете, совсем не советую искать серьезную информацию в соц сетях. Они только для того, чтоб просто пообщаться. Ведь неведомо кто пишет объявление, хороший ли специалист предлагает свои услуги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2020 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 4:04
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я полгода назад закончила Курсы наращивания ресниц. Длинные безупречные ресницы-сегодня уже не роскошь. Наращивание ресниц-это решение многих проблем, связанных с ежедневной заботой о внешности ваших клиентов. У меня пока клиентов не много, так как я только начинающий специалист. Но курсы мне реально помогли изменить свою жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2020 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 13:34
Сообщения: 94
Пол: Не указан
Сейчас, между прочим, существуют разные виды наращивания. Можно и как у куклы метровые ресницы налепить, а можно и аккуратные нарастить, что и предпочитают сейчас многие девушки. Я нашла курсы по наращиванию ресниц https://academy.kodi-professional.ru/narasivanie-resnic,потому что мне это очень интересно. Так что в сфере красоты что-то да понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Пн янв 10, 2022 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 21:45
Сообщения: 499
Пол: Не указан
Привет всем. Также хочу отметить эти материалы для наращивания ресниц https://all-lashes.com/
На сайте уже есть вся необходимая информация для выбора без лишних проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: курсы наращивания ресниц
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2022 20:10 
This defined as a simple strategy to build a strong relationships with people in our industry. You people help us to grow and i thank you for every opportunity. While we should not take advantage your kindness we also want to contribute to your site as you carry a valuable and powerful statement in here. Hoping for more updates. The Gambling Myth of Betting Big To Win Big


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB